Обо мне



Здравствуйте! Меня зовут
Олег Габдуллин.

Я живу в Уфе -  красивом и зеленом городе, столице республики Башкортостан. Сейчас я занимаюсь делом, которое меня вдохновляет, приносит радость, помогает реализовать мечты, заставляет расти, учиться и меняться, и дает финансовую свободу - профессиональным сетевым маркетингом!

История.

Мое знакомство с МЛМ было интересным и имеет очень длинную череду событий. Я посещал множество презентаций от разных сетевых компаний в нашем городе, а их у нас более 30. И каждое посещение все больше вызывало у меня отвращение к этой индустрии. Но в ноябре 2009 года раздался звонок на сотовом. Приятный голос девушки сказал, что звонит по рекомендации и обращается ко мне как серьезному предпринимателю. На тот момент у меня была действующая оптовая компания по продаже элитных табачных изделий (сигары, табаки, трубки...). На мой вопрос кто дал номер ответ был прост: - он пожелал остаться неизвестным :) Ну и тут, конечно же, мне стало понятно, что это сетевик мне звонит. Но и бросать трубку я не стал, я не упускаю возможности узнать что-то новое, ведь, ни когда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь...

Что за товары, что за компания - все при встрече :) Ну что ж. Время есть, планов нет, почему бы и не познакомиться поближе с компанией. Приехал на встречу и сразу же отметил, что идет плотная обработка населения и работа с новичками :)  На встрече я узнал как называется распределение по категориям заработка, к которому я пришел, анализируя свою деятельность. Оказывается Роберт Кийосаки, американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель, изложил это в своем труде "Квадрант денежного потока".

В коммерческом смысле компания представляет собой интернет-магазин полного цикла, совершать и получать покупки не выходя из дома. Концепция Эко и Био. Используется рынок рекомендаций. Нет ограничений по доходу. И многое другое. Решил пойти на встречу. У меня в планах было открыть свой интернет магазин, и я решил посмотреть как это организованно у других. Это был брифинг, вопросы и ответы. На брифинге я увидел и тех, кого видел на встрече, а проводил брифинг человек, которого я для себя отметил как предводителя этих людей.

Вопросов я не задавал, но внимательно слушал. Наполненный скепсисом фильтровал всю информацию через свою призму мировосприятия. Когда говорилось о том, что компания за то, чтоб стимулировать производство и продажи товаров, которые не несут вреда окружающей среде. Что это команда людей, которая любит путешествовать и путешествует,  команда, которая продвигает образование и предлагает партнерство для совместного развития проекта, то решил разобраться еще более детально и включиться в систему обучения. Ну и ко всему прочему намечалось региональное событие в Тюмени, где была возможность познакомиться с одним из учредителей компании, задать ему вопросы и получить на них ответы и получить тренинг от профессионала этой индустрии.

Решено. Я обучаюсь, я еду, я изучаю новую индустрию. И к тому же я вначале великого, а это всегда дает преимущество. В жизни так уж у меня складывалось, что я всегда был в начале. Устроившись в одну из крупнейших компьютерных сетей магазинов нашего города, я попал в команду, которой было суждено открывать новый филиал, и через 9 месяцев я стал управляющим одного из филиалов компании. Начав продюсерирование молодой RAP команды, мне предложила стать концертным директором одна из российских RAP групп, которая уже зарекомендовала себя и имела популярность. Зайдя к другу в гости, в ресторан, в который он устроился, мне предложили быть барменом, работающим в лучшем ресторане города с богатейшей картой бара элитных напитков, который открылся буквально за 4 дня до моего прихода. Менее чем через год я имел диплом соммелье, специалист по элитному алкоголю. Работая в этом ресторане, я проникся миром элитного алкоголя и табака. И открыл свою оптовую компанию. У меня мечта - открыть свой Сигарный клуб и создать сообщество профессионалов. И на сегодняшний день подписаны документы с Московским Сигарным Клубом о создании Башкирского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз любителей сигар и трубки (Российский сигарный союз)", главой которого я являюсь. 

Смена сферы деятельности всегда была обусловлена одним показателем - потолок возможностей, который я достигал очень быстро. Вертикальный рост достигался в быстрые сроки, а горизонтальное смещение не давало мне перспектив дальнейшего роста и потому приходилось менять сферу деятельности. У меня большие амбиции и цели и довольствоваться искусственным пределом не по мне. Я ломал всегда барьеры и стереотипы. И сейчас я там, где нет предела росту. Эта сфера для тех, у кого действительно большие амбиции и цели, кто любит и ценит свою жизнь и готов вкладываться в свое развитие, через которое идет развитие компании, кто готов развиваться вместе с компании, чтоб двигаться к своим целям, бизнес для свободных людей, которые решили взять ответственность за свою жизнь и будущее в свои руки, для тех, кто решил выйти за пределы клетки условий и ограничений.



Мой бизнес сейчас.

Пришел я в этот бизнес за 3 месяца до объявленного начала начало финансовой деятельности. Меня грело, что всего лишь три месяца деятельности пройдут без доходов, но умом я понимал, что анонсы предварительные всегда сбываются позже объявленного срока. И это меня не удивляло, к этому я был готов. И 6го мая моя компания начинает свою торговую деятельность!

Изучая эту индустрию на теории и практике я убедился, что это не просто вид деятельности который зависит от того сколько ты об этом знаешь, но и от того на сколько ты готов меняться и меняешься. Незнакомые мне люди когда-то стали моими друзьями. Это люди, которым я могу довериться, люди которые заинтересованы во мне на 100%. Они зарабатывают, если зарабатываю я, а я зарабатываю, если зарабатывают мои люди. Мы в одной связке, мы создаем будущее свое, компании и тех, кто присоединится к нам в дальнейшем. Мы меняем отношение людей к жизни, к самим себе и к индустрии в целом. Но это лишь для тех, кто готов к этому, кто хочет этого, и кто доверяет нам.

Что для меня важно.

К сожалению, большинство людей в России все еще живут в условиях нехватки элементарных вещей - качественного питания, достойного жилья, но главное - у большинства нет времени, чтобы просто жить, потому, что они вынуждены продавать свое время за деньги! Меня восхищают  люди, которые нашли свое дело в жизни. Они превратили все часы, дни и годы своей жизни в интересный, захватывающий, увлекательный фильм. Это энтузиасты - врачи, преподаватели, инженеры, люди многих творческих профессий. Но увлеченных людей так мало!

И в то же время большинство вынуждено вставать рано утром, чтобы умыться, наспех позавтракать, затем сесть в набитый автобус, приехать на нелюбимую работу, заниматься там делом, которое они терпеть не могут или, в лучшем случае, выносят с трудом, а вечером ехать обратно. Дома ужин, а дальше наркотик, который позволяет хоть немного пожить чужой, более интересной, яркой, увлекательной жизнью - телевизор и интернет.

Я знаю, что с помощью сетевого маркетинга я не смогу изменить жизнь большинства таких людей, просто потому, что, к сожалению, основная масса не захочет ничего менять в своей жизни. Ведь для изменения жизни придется сделать серьезные усилия - отказаться от теленаркотика, начать читать, посещать школы и семинары, прикладывать дополнительные усилия. И все же я знаю, что такие люди есть. Самая большая радость для меня - видеть, как меняется жизнь таких людей.

В их жизни появляется интересное, новое, захватывающее дело, они видят первые финансовые результаты, они растут! Расправляют плечи, появляется уверенность в голосе, они становятся совершенно другими - красивыми, успешными, счастливыми!

Чего я хочу.

Я думаю, что основная цель, которую я сейчас реализую в Colors of Life - развитие людей, появление новых лидеров, гармоничных людей, у которых есть время для жизни - для своей семьи, для любимой работы, для творчества, и которые имеют финансовые возможности воплотить свои мечты в жизнь.

Как я собираюсь этого добиться.

Все, что я могу сделать - донести до еще большего количества потенциальных партнеров идею свободного бизнеса для свободных людей. Я не стану никого уговаривать, или кому-то доказывать преимущества сетевого маркетинга, потому что знаю - есть люди, которые уже готовы начать прямо сейчас! А кто еще не готов, сомневается, “не дозрел” - возможно, примут решение о присоединении к нашему бизнесу позже. Я с радостью пожму руку тем, кто скажет “Да”, и спокойно и с уважением принимаю людей, которые говорят “Нет”.

Мои увлечения.

Я люблю: природу, фотографию, радость от преодоления новых барьеров, улыбки, путешествия, знакомиться и расширять круг друзей, юмор, интернет, умные книги, свой дом, свой блог, своих друзей, родных и близких, хорошие фильмы, красивую музыку, танцы, кататься на велосипеде, лазить по горам и сплавляться на лодке, прыгать с парашютом и играть в баскетбол, кататься на лошади и играть в покер, высокую кухню, элитные напитки и табак…

Не люблю: нытиков, вставать по будильнику, пижонство, бессмысленные действия, которые отнимают время жизни, спам, попсу, тупую рекламу … и еще фигню всякую, допишу потом!

Не понимаю: ценности шмоток, понтовых телефонов и других вещей “с ярлыками”, цель которых - пускание пыли в глаза, по сравнению с аналогичными вещами без ярлыков.

Умею: ездить на велосипеде, решать сложные логически и стратегические задачи, помогать другим, работать с полной самоотдачей, любить окружающий мир и сохранять позитивный настрой в жизни, не смотря ни на какие преграды и трудности, умею вязать спицами и крючком, играть в баскетбол и покер, обучать людей, писать стихи и выслушивать собеседника, делиться радостью и помогать переносить трудности, вселять веру в людей и в их силы....